Главная » 2017 » Январь » 10 » Новогодние каникулы в Моторской сельской библиотеке
05:08
Новогодние каникулы в Моторской сельской библиотеке

Новогодние  каникулы это не только свобода от учебников и занятий, это время волшебства, чуда и замечательных светлых праздников. Коллектив Моторской сельской библиотеки подготовил и провел цикл мероприятий для детворы и подростков.

«Это чудо - Новый год» мастер-класс по изготовлению  елочных украшений и игрушек, который посетило 15 детей, лучшие игрушки украшали главную сельскую елку.

Новый год праздник семейный именно поэтому в создании новогоднего АРТ снеговика участвовали целыми семьями.

На протяжении всех Новогодних каникул работает кинозал Деда Мороза, создавая особое праздничное настроение, вместе с экранными героями ребята попали в гости к Снежной королеве, посетили терем Морозко, спасли Снегурочку вместе с Машей и Витей, к Дню былинного богатыря Ильи Муромца.(01 января) была посвящена мультвикторина  « Русь богатырская». Кинозал Деда Мороза посетило 20 человек.

«Каникулы в стране Читалия». Ярким уютным притягательным местом для подростков и детей стала новогодняя фотозона,  где можно было сделать не только красивые фото но и, окунувшись в атмосферу тепла и уюта  отдохнуть и прочесть любимую книгу. Фотозону посетило 30 человек.

Подростковый клуб «Маяк» (молодые, активные, яркие, креативные) на новогодних каникулах собрал любителей онлайн игр, который посетило 18 человек. 

Просмотров: 347 | Добавил: kornilova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar