Главная » 2016 » Апрель » 4 » Неделя детско-юношеской книги в Верхнекужебарской сельской библиотеке
10:14
Неделя детско-юношеской книги в Верхнекужебарской сельской библиотеке

   С 22 марта в Верхнекужебарской сельской библиотеке проходила традиционная Неделя детской книги. Перед теми, кто посещал эти мероприятия, стояла не легкая  задача - нужно было принять участие в разных играх, конкурсах и викторинах.

    Дети любят превращения и чудеса. В первый день посетители библиотеку окунулись в мир сказки, активно отвечали на вопросы сказочной викторины «Хорошие книги – друзья навсегда». Мероприятие провела  добрая волшебница. На следующий день   библиотекарь провела  путешествие по библиотеке  «Книжкин дом» В путешествии по библиотеке, читатели демонстрировали свои знания и умения, касающиеся пользования отделами библиотеки и разными источниками информации. В комнате сказок юные читатели ответили на вопросы викторины по сказкам. В игротеке выполняли весёлые и познавательные задания.

   Путешествуя по библиотеке, читатели демонстрировали свои знания и умения, касающиеся пользования отделами библиотеки и разными источниками информации. В комнате сказок юные читатели сами попытались показать сказку. В игротеке выполняли весёлые и познавательные задания.

В последний день недели  библиотека провела с детьми младшего школьного возраста конкурсно-игровую программу  «Поговорка - цветочек, пословица-ягодка. Где дети состязались в  знаниях русских пословиц, поговорок, загадок. По итогам недели участники были награждены  сладкими призам.                                                             

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 401 | Добавил: kornilova | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar