Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Ксения Альшевская «Безупречные люди»
04:30
Ксения Альшевская «Безупречные люди»

          Альшевская Ксения родилась в Сочи, в 10 лет переехала в Красноярск. С 2017 - 2012 училась в Сибирском Федеральном Университете по специальности журналистика. С 2012 по 2015 обучалась в аспирантуре. На данный момент проживает в Риме и Калининграде.

          Книга «Безупречные люди» рассказывает о людях, которые оказываются в сложных жизненных ситуациях и вынуждены делать непростой для них выбор: патриотичный чиновник, который должен выбрать между дружбой и своими политическими взглядами, следователь, осознающий невиновность подсудимого, художник, пытающийся создать идеальную картину.

          Для автора было важно, что все эти люди делают действительно безупречный выбор с их точки зрения. Им удается побороть сомнения, разобраться кому стоит доверять, а кому нет и решить, что для них все-таки самое важное в этой жизни?

          По словам Ксении Альшевской: «В моей книге много политики. Но это не просто фон для развития событий. На мой взгляд, политика пронизывает нашу жизнь, является невидимой рукой, управляющей нашей жизнью. Другой не менее важной темой являлись те, социальные проблемы, которые назрели в современном российском обществе. Некоторые из повестей и рассказов написаны по мотивам реально происходивших событий».

Просмотров: 401 | Добавил: kornilova | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar