Главная » 2017 » Июнь » 05

Для Черёмушинских ребятишек 1 июня в день защиты детей прошла театрализовано – игровая программа  «В гостях у сказки».

В гости к ребятишкам пришли герои из сказки «По щучьему велению», Царь, Принцесса, Слуга. Так как щука ушла в отпуск и уехала в гости к родственникам  желание Емели выполняли дети. Весёлая игра проводилась Емелей, а помогал ему весёлый Петрушка. Хорошая погода, весёлое  настроение и каникулы зарядили позитивом всех присутствующих детей и взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: kornilova | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня Уджейский СЦК совместно с библиотекой провели праздничное театрализованное представление «Всех царей главнее дети» с игровой программой для детей. Программу вели сказочные герои кот Базилио и лиса Алиса, в течение всей программы кот и лиса пытались научить детей только плохому, но дети активно выступали против их плохих затей, в итоги они сдались и проводили с детьми интересные игры, веселые конкурсы, сказочная эстафета, во время которой дети отгадывали из какой сказки отрывок и к этому отрывку была проведена игра, загадывали загадки, но загадки не простые, а запутанные. Между играми были показаны концертные номера (песни, танцы, веселая зарядка) которые дети сами и подготовили. На мероприятии присутствовало 25 детей и 12 родителей.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 387 | Добавил: kornilova | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

2 июня в Сагайской сельской библиотеке стартовал «Летний вояж». А началось все с того, что при расстановке книг, библиотекарь нашла странное письмо, в котором Василиса Премудрая просит у детей помощи в поисках Волшебной Книги сказок, которую спрятал злой колдун. Ребята, пришедшие в тот день в библиотеку, согласились помочь Василисе в этом трудном деле и отправились искать Волшебную Книгу сказок. Много трудных испытаний пришлось им преодолеть, много сказочных героев встретить на пути. И  всем нужна была помощь ребят, ведь злой колдун лишил их памяти и они ничего про себя не помнили. Ребята никому в помощи не отказали, всем помогли: и Машеньке, и Ивану- Царевичу, и Финисту-Ясну Соколу, и Алёнушке, и даже таким   героям, как  Кикимора Болотная, Баба-Яга и Кощей Бессмертный, который хотел Василису в жены себе взя ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: kornilova | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня   в селе Сагайское началось веселыми детскими песнями. В 10 часов   всех детей села пригласили на  развлекательную программу «Вот и лето пришло!», посвященная Дню защиты детей. На праздник пришел и стар и мал. Для ребят были организованы конкурсы, веселые игры, соревнования между командами. Проводила все конкурсы Смешинка. Никто не оставался в стороне. Все с удовольствием бегали, прыгали, скакали и танцевали. Даже самые маленькие взяли микрофон и пытались исполнять свои любимые песни. В 11 часов эстафету праздника подхватили артисты из Каратуза со своей программой «В гостях у Бабы-Яги». Они также проводили игры и конкурсы. В этот день все ребятишки получили сладкие призы и подарки, желающие могли попить чай с булочками. Праздник длился несколько часов, но никто не устал. Расходились п ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: kornilova | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)